PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Финал

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Хмурый написал(а):

хех ну давай  только постарайся скорее

Нашёл наконец-то, завтра еду записываться

0

32

Отдал на сведение, всё должно быть совсем скоро..

+1

33

TRUE написал(а):

Отдал на сведение, всё должно быть совсем скоро..

несерьезно ман,свосем несерьезно.ИМХО

0

34

осталось ещё чуть чуть и мы узнаем победителя....!

0

35

Ake, победитель уже есть по сути, больше недели прошло после срока сдачи. При всем уважении к Денису, так не делается. Всем Мир.

0

36

Хмурый написал(а):

несерьезно ман,свосем несерьезно.ИМХО

Николай Ориджинал написал(а):

Ake, победитель уже есть по сути, больше недели прошло после срока сдачи. При всем уважении к Денису, так не делается. Всем Мир.

Я приношу огромные извинения за эту задержку. Просто за это время мне пришлось пережить настоящий творческий кризис, который свалился на голову во время финала, да потом ещё и студию искал. Надеюсь не напрасно старался..
Спасибо за сведение Арифму Акимову, Джину, Спасибо всем, кто меня поддерживал.

Денис TRUE - Финал (При уч. Дмитрий Кабунин)
http://dump.ru/file/3576152
Зеркало:
http://www.sendspace.com/file/eh3lua

Отредактировано TRUE (2009-10-13 22:37:02)

0

37

TRUE РЕСПЕКТ-ТЫ ЛУЧШИЙ!

0

38

Хмурый, выложи пожалуйста свой..

0

39

Ну вот и финальные треки))))
завтра постараюсь прокомментировать оба трека, если это конечно кому-то интересно)))

0

40

Вот и мой трек. пусть победит сильнейший на поле битвы. всем пис.
http://www.realmusic.ru/songs/657981/

Отредактировано Хмурый (2009-10-14 00:52:19)

0

41

Хмурый...трек жесть.....!

0

42

TRUE всеравно сделал все красиво,и показал кто лучший!МИР!

Отредактировано Павел Чёрный (2009-10-14 15:36:22)

0

43

У Тру трек пиздаче! :)

0

44

согласен

0

45

TRUE

да что за бред!неделя проссрочки это уже ни куда не идет!а если бы твой "кризис" длился месяц?!мы бы тут от старости все умирли?!

да и я конечно все понимаю,но разве это честно?!

Отредактировано KLP (2009-10-14 19:35:09)

0

46

KLP написал(а):

TRUE
да что за бред!неделя проссрочки это уже ни куда не идет!а если бы твой "кризис" длился месяц?!мы бы тут от старости все умирли?!
да и я конечно все понимаю,но разве это честно?!

Я написал, что ищу студию, Хмурый мне ответил "давай, только поскорее"
Как только нашёл, сразу поехал. Плюс к организатору обращался, он сказал, что на финал надо сдать полюбому.

мир

Отредактировано TRUE (2009-10-14 19:54:46)

0

47

TRUE

поиски студии это конечно замечтательно, ответ Хмурого "давай, только поскорее"- тоже неплохо,но так же имеются какие то этические нормы!сроки и т.д. .....да и время на поиски студии и выхода из кризиса  в рамках сроков сдачи трека на финал было довольно таки не маленькое.....так что ты конечно не плохо сделал,но все таки с задержками немного не красиво

Отредактировано KLP (2009-10-14 19:56:50)

0

48

KLP написал(а):

поиски студии это конечно замечтательно, ответ Хмурого "давай, только поскорее"- тоже неплохо,но так же имеются какие то этические нормы!сроки и т.д. .....да и время на поиски студии и выхода из кризиса  в рамках сроков сдачи трека на финал было довольно таки не маленькое.....так что ты конечно не плохо сделал,но все таки с задержками немного не красиво

Да, я с тобой полностью согласен, я этого и не отрицал и не говорил, что это красиво. Всякое бывает, у каждого свои тараканы в голове.

0

49

TRUE написал(а):

Да, я с тобой полностью согласен, я этого и не отрицал и не говорил, что это красиво. Всякое бывает, у каждого свои тараканы в голове.

да тараканы тараканами,но согласись что вся эта ситуация как раз противоречит твоим словам "Выграю "по чесноку" ,а потому что не из Пензы родом" :-) если бы ты не был городским кумиром то....думаю что батл уже бы давно закончился,даже не дождавшись твоего трека

0

50

Хмурый
1-ая часть - честно говоря не ожидал такой части, интересно было послушать)
2-ая часть - ну как всегда сделал, на своем уровне, но без чего-то нового.
3-я часть - вот это действительно ФИНАЛЬНАЯ  часть! Атмосфера! Понравилась полностью. Женский вокал сольный в конце очень сильный, понравился!!!
В целом трек по рифмам, технике-все четко , плотненько, тут не придерешься! Как и весь бэттл все на уровне!!!

TRUE - трек по атмосфере действительно ФИНАЛЬНЫЙ!
1-ая часть - хороший вокал. Хороший текст, со смыслом. Дабл таймы НЕ понравились, Денис, не получились они, мне так кажется!!!
2-ая часть - минус крутой. Эта часть мне понравилась больше!
Вообще по атмосфере твой трек, лично мне чуть ближе! Но ... соперник тоже силен!

ИТОГ: треки разные, исполнители не похожи друг на друга, но " Хочу пожелать удачи в финальной борьбе Денису-TRUE и Хмурому, Вы оба достойны!"
Кто победит? Откуда ж я знаю ........... я не судья))))))))))

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

0

51

ну всё бывает....
ну задержал немного что такого.....

сдал же.....!

пускай судьи решают.....

0

52

KLP
Че ты к нему приипался?
Результаты будут на финфесте

0

53

я?! да кто тебе сказал такую глупость?!я просто тихо и мирно высказываю своЁ сугубо личное мнение,которое ни кого ни в коем случае не заставляю поддерживать!

0

54

у Тру трек цепанул, прям реально отмосфера финального трека, чётко всё))

у Хмурово, тож классно но 1 часть не понравилась, врятле это для финала хоть и не мне судить, в остольном норм....

ждём судей.... последнии дни они гамают в псп xD

Отредактировано Yuzz (2009-10-14 22:21:04)

0

55

Yuzz написал(а):

у Тру трек цепанул, прям реально отмосфера финального трека, чётко всё))
у Хмурово, тож классно но 1 часть не понравилась, врятле это для финала хоть и не мне судить, в остольном норм....
ждём судей.... последнии дни они гамают в псп xD
Отредактировано Yuzz (Сегодня 22:21:04)

+1 )))
Когда я пекрвый раз послушал трек Тру, мне почему то он не понравился, но когда вслушался, зацепило серьезно ))
У Хмурово понравилась только последняя часть... это мое чисто мнение. мир

Отредактировано M-Sie (2009-10-14 22:29:18)

0

56

Yuzz
M-Sie

у меня такое же мнение...))))

0

57

Достойные тречки :) подробно уже отписывал Денису)
Красавцы ;)

0

58

хмурый оч похоже на стрида....особенн в 1 части....нет ни у кого такого ощущения?)

0

59

Хмурый 

лучше,чисто мое мнение......

человек больше хотел победить......

+1

60

Давно тут не была, всё пропустила...
Ничего не слушала... кх кх..
Как обычно, просто наугад.... Думаю, что фортуна улыбнётся Денису)
:)

Всех люблю*

0