PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



6 Round

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Shu Ga т.е ты считаешь что у академика трек лучше чем у гуся???

0

92

Влад написал(а):

Goofan Антох ты сам на себя не похож. Где твои трески????

да чёт не ахота мне ща !трещать попожже !немного !!

0

93

Влад написал(а):

Shu Ga т.е ты считаешь что у академика трек лучше чем у гуся???

Ты абосолютно прав)))

0

94

А за 3 место треки вообще сдавали ???

0

95

Shu Ga   Да уж у тебя  нет никакого понятия... (это только о рэпе)

0

96

Влад Ты не прав, дорогой...как раз оно-то у меня и присутствует...и на момент прослушки треков...оно и руководило...

0

97

Shu Ga мне кажется что у академика беспонтовый трек....

0

98

что то на форуме полофино народу не появляется !

0

99

Влад написал(а):

Shu Ga мне кажется что у академика беспонтовый трек....

Вероятно это уже просто вкусы расходятся...а не оценка треков...кому что по душе в общем)))

0

100

Shu Ga    может быть ты и права

0

101

Гусь хороший соперник,и сам парень неплохой(боец)
A.k.a"Спасибо всем тем кто в меня верил,
для вас открыты двери,
а те что были напротив,
также почтение, давали кипения,
самое главное верьти делу,
будь самим сабой,будишь первым,
неважно чья победа,и не твои награды,
Будь сильней,все вернеться,правда"

0

102

Zheka написал(а):

А за 3 место треки вообще сдавали ???

Да-да,всё в полном порядке!!!...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif

-1

103

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/snoozer_likelinux_man.gif

0

104

сергей у тя иНЭт заработал ?

0

105

Goofan написал(а):

сергей у тя иНЭт заработал ?

совершенно верно,коллега!!!http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_33.gif

0

106

Спайк написал(а):

Да-да,всё в полном порядке!!!...

Ну так поделился бы =)

0

107

Zheka написал(а):

Ну так поделился бы =)

д сам не понимаю,где ссылка...)))Думаю,на днях появиться...)))Готовьтесь...)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_58.gif

0

108

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 328016.mp3 - долгожданная ссылка на трек Банана! =)
Наслаждайтесь!..

0

109

Подведём итоги!..
Судьи и организаторы...
Бук - спасибо што решился и организовал этот батл!.. Тебе многие обязаны многим, молодец!.. Не забудь про второй!.. УВАЖУХА!..
Пабло - спасибо што поддержал этот батл!.. Отлично отсудил!.. Тебе ваще ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТОС, еслиб не ты не былоб ПензаРэпа ваще!..
Хром - тоже самое, спасибо што поддержал!.. Хоть мы и долго ждали твоих оценок, один хер они были необходимы нам!..
Фавориты...
Академик - молодец, лучший, однозначно!.. Весь батл на уровне, финал достойный!..
Спайк - щитаю тебя самым талантливым участником батла!.. Ты крут красавчик!)
Гусь - ответственней!.. Второй после Спайка по талантам!..
Банан - блин, чесно, РЭП не твоё!.. Потрещать, потусить - ДА!.. Всё равно, как не крути заслужил 3 место!.. Жду тебя во втором!..
Новые звёздочки...
13 - интрига батла!.. Круто набарагозил!.. Без тебя бы было уже не то!.. Меньше мата, придерживайся второва раунда... Все говорят што он лучший у тебя!..
Zheka - што то новенькое в Пензе!.. Новый стиль!.. Думаю полуфинал твой на втором!.. Мне нравиццо!..
Terror MC - ваще отец!.. 12 лет, а имееш 90% ПензаРэпа!.. Вперёд, КОФЕМОЛКА твоя!)
bobby - твой второй!)

Кашмар, Гуфан, Гапон - вперёд, всё получица, надо стараца!..

ФинФест...
17 июня, КВАДРАТ, вся ночь наша!.. МЫ, AW MAN, гости из МОСКВЫ!.. Всем быть СТРОГО и брать с собой друзей (и подруг=)) Потусим, потрещим и посмотрим друг на друга!..

ПЫСЫ: отдельное спасибо Абрамову Артёму, лично от меня!.. Догадываешся почему?) 

ПЕРВЫЙ ПЕНЗЕНСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ХИП ХОП БАТЛ!.. МЫ ИСТОРИЯ!..

0

110

bobby написал(а):

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 328016.mp3 - долгожданная ссылка на трек Банана! =)
Наслаждайтесь!..

самый угарный трек за весь баттл))золотое кольцо ЖЖОТ))

0

111

bobby написал(а):

Подведём итоги!..
Судьи и организаторы...
Бук - спасибо што решился и организовал этот батл!.. Тебе многие обязаны многим, молодец!.. Не забудь про второй!.. УВАЖУХА!..
Пабло - спасибо што поддержал этот батл!.. Отлично отсудил!.. Тебе ваще ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТОС, еслиб не ты не былоб ПензаРэпа ваще!..
Хром - тоже самое, спасибо што поддержал!.. Хоть мы и долго ждали твоих оценок, один хер они были необходимы нам!..
Фавориты...
Академик - молодец, лучший, однозначно!.. Весь батл на уровне, финал достойный!..
Спайк - щитаю тебя самым талантливым участником батла!.. Ты крут красавчик!)
Гусь - ответственней!.. Второй после Спайка по талантам!..
Банан - блин, чесно, РЭП не твоё!.. Потрещать, потусить - ДА!.. Всё равно, как не крути заслужил 3 место!.. Жду тебя во втором!..
Новые звёздочки...
13 - интрига батла!.. Круто набарагозил!.. Без тебя бы было уже не то!.. Меньше мата, придерживайся второва раунда... Все говорят што он лучший у тебя!..
Zheka - што то новенькое в Пензе!.. Новый стиль!.. Думаю полуфинал твой на втором!.. Мне нравиццо!..
Terror MC - ваще отец!.. 12 лет, а имееш 90% ПензаРэпа!.. Вперёд, КОФЕМОЛКА твоя!)
bobby - твой второй!)
Кашмар, Гуфан, Гапон - вперёд, всё получица, надо стараца!..
ФинФест...
17 июня, КВАДРАТ, вся ночь наша!.. МЫ, AW MAN, гости из МОСКВЫ!.. Всем быть СТРОГО и брать с собой друзей (и подруг=)) Потусим, потрещим и посмотрим друг на друга!..
ПЫСЫ: отдельное спасибо Абрамову Артёму, лично от меня!.. Догадываешся почему?) 
ПЕРВЫЙ ПЕНЗЕНСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ХИП ХОП БАТЛ!.. МЫ ИСТОРИЯ!..

не устал все это писать? :)

0

112

KOT написал(а):

не устал все это писать?

Нет!.. Хуйня, я первый раз написал всё, у меня вылетело =( Пришлось второй раз писать =)

0

113

bobby написал(а):

Нет!.. Хуйня, я первый раз написал всё, у меня вылетело =( Пришлось второй раз писать =)

гы)) бывает бывает :)

0

114

bobby
Пля....маладецц... жду феста...искренне надеюсь на мясА)

0

115

Shu Ga написал(а):

bobby
Пля....маладецц... жду феста...искренне надеюсь на мясА)

жди жди :)

0

116

Че за бред,кому нет 18 непойдут,организаторы тоже мне!пора уже думать нетолько о себе,но и об молодых,которым также хочется попасть туда!да!я думал хоть без этого можно было обойтись!

0

117

Akademik написал(а):

Че за бред,кому нет 18 непойдут,организаторы тоже мне!пора уже думать нетолько о себе,но и об молодых,которым также хочется попасть туда!да!я думал хоть без этого можно было обойтись!

Бля, Миш, молодец, но таковы законы!.. Всё возможное и невозможное я делаю=) И ещё... "организаторы мне" - это не в мою сторону?Чесно...

0

118

Akademik написал(а):

Че за бред,кому нет 18 непойдут,организаторы тоже мне!пора уже думать нетолько о себе,но и об молодых,которым также хочется попасть туда!да!я думал хоть без этого можно было обойтись!

Аха...чет вапще некатит... если статус клуба - то типа можна и дискриминацию устраивать...

0

119

Котяра ССука Лошара ебаная бля!!!! Даже на фест петушила не пришёл!!!!

0

120

Akademik

Че за бред,кому нет 18 непойдут,организаторы тоже мне!пора уже думать нетолько о себе,но и об молодых,которым также хочется попасть туда!да!я думал хоть без этого можно было обойтись!

подписываюсь под каждым словом!

0