PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 round. Обсуждение.

Сообщений 61 страница 90 из 742

61

Goofan
Тогда не буду присылать!  :)

0

62

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Тогда не буду присылать!

да я .....подожу уж....

0

63

Goofan
Правильно! Жди... :)
Так хотя бы по-честному будет... ;)

0

64

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Правильно! Жди... :)
Так хотя бы по-честному будет... ;)

да он мне сам это говорит ;)

0

65

Goofan
Ну, вот видишь, я права... ;)

0

66

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Ну, вот видишь, я права...

в точку ....

0

67

True, на самом деле, молодец! Я прям им горжусь!!!! ;)

0

68

а чё обсуждать-то....треков нет....:(

0

69

Х,ну могу подкинуть тему...))) Обсуждайте пары и кто кого,по вашему мнению...По-моему,отличная тема для обсуждения,д и к этой теме всё подходит вроде...)))

0

70

Спайк написал(а):

Х,ну могу подкинуть тему...))) Обсуждайте пары и кто кого,по вашему мнению...По-моему,отличная тема для обсуждения,д и к этой теме всё подходит вроде...)))

да, вот пара Рождер ЭсБиз- -по моему просто безупречна=))ай?

0

71

Хочу сказать по поводу ТРУ. Его трек замечательный!!!Я тебе уже все написала,но хочу отписатся сдесь.Голос,текст,минус все очень гормонично.Особенно вторая часть понравилась.Денис ты просто молодец, а все кто там че то говорит...дураки)))ТРУ ТРУ ТРУ!!!!

0

72

Agnia_Sea написала:
да, вот пара Рождер ЭсБиз- -по моему просто безупречна=))ай?

:D  Ага! Я согласна!!! А ещё мне нравится пара True & Goofan :)

0

73

И мне нравится

0

74

Тихон
;)

0

75

я хочу чтоб прошёл гуфан ...Я за него

0

76

ОФеяЛиЯ? написал(а):

Хочу сказать по поводу ТРУ. Его трек замечательный!!!Я тебе уже все написала,но хочу отписатся сдесь.Голос,текст,минус все очень гормонично.Особенно вторая часть понравилась.Денис ты просто молодец, а все кто там че то говорит...дураки)))ТРУ ТРУ ТРУ!!!!

:) фен )

0

77

Бусинка написал(а):

я хочу чтоб прошёл гуфан ...Я за него

Я тоже за него Бусинка))

0

78

Я ж ламыга)) мне в баттле делать нечего)

0

79

ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТЕ ВСЕ!!!!! ХУУУЙЙЙЙНЮЮЮЮ ПОРИТЕ!!!! РЕЙПЕРЫ ВЕЛИКИЕ БЛИН!!!!

0

80

S.T.A.F написал(а):

ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТЕ ВСЕ!!!!! ХУУУЙЙЙЙНЮЮЮЮ ПОРИТЕ!!!! РЕЙПЕРЫ ВЕЛИКИЕ БЛИН!!!!

=)... Бегу, бегу

0

81

Zheka написал(а):

Shu Ga
как в воду глядела =)
Удачи тебе !!!

ЖЕНЬ(((( СКОРЕЕ ВСЕГО Я НЕ СДАМ...СГОРЕЛ КОМП...ВСЕ СЛЕТЕЛО НА ХУЙ.... ЕСЛИ ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ, ТО СЦЫЛКУ ВЫЛОЖУ... ТАК ЧТО УДАЧИ ТЕБЕ В ПЯТОМ.... Я НА ПАНИКЕ...

0

82

Давайте пашлём этот бэтл ко всем чертям и отдадим первое место Тру ....согласны???

0

83

Shu Ga написал(а):

ЖЕНЬ(((( СКОРЕЕ ВСЕГО Я НЕ СДАМ...СГОРЕЛ КОМП...ВСЕ СЛЕТЕЛО НА ХУЙ.... ЕСЛИ ПОЗЖЕ СДЕЛАЮ, ТО СЦЫЛКУ ВЫЛОЖУ... ТАК ЧТО УДАЧИ ТЕБЕ В ПЯТОМ.... Я НА ПАНИКЕ...

Шуга.... только попробуй не сдать.. я твой трек жду))))) У жеки уже 3ий опонент не сдаст.. его валить
надо)))

Микроскопулька написал(а):

Давайте пашлём этот бэтл ко всем чертям и отдадим первое место Тру ....согласны???

Конечно согласны

0

84

KingTrue написал(а):

Шуга.... только попробуй не сдать.. я твой трек жду))))) У жеки уже 3ий опонент не сдаст.. его валить
надо)))

бля..... ну ... облтоятельства.... трек-то будет... только не раньше вторника.... мне пофиг в принципе... я свою миссию тута выполнила)

0

85

Жаль но постарайся сдать :)

0

86

Shu Ga написал(а):

бля..... ну ... облтоятельства.... трек-то будет... только не раньше вторника.... мне пофиг в принципе... я свою миссию тута выполнила)

Давай, ждём тебя с нетерпеньем  ;)

0

87

Что же вас так мало, сдавших треки на 4 раунд????? :(

0

88

Shu Ga написал(а):

я свою миссию тута выполнила)

нас выйграла?это твоя миссия была?

0

89

KingTrue написал(а):

Я тоже за него Бусинка

молодец тру

0

90

BeLoChKa_58_reg написал(а):

Что же вас так мало, сдавших треки на 4 раунд?????

ещё есть три дня........

0