PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » Лучший трэк шестого раунда


Лучший трэк шестого раунда

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Кто?
DENDY

45% - 32
Strid

33% - 24
S-Bizz

15% - 11
Goofan

5% - 4
Голосов: 71

31

S_(_R_e_a_m написал(а):

особенно Dendy ужёг..!!!))))Угарал долго!!!)))Так что  Goofan и S-Bizz лучшие!!!)))

гениальный вывод...  ^_^

0

32

BeLoChKa_58_reg

  :rolleyes:

0

33

Strid!!!

0

34

уже 26 голосов...

0

35

ага...

-1

36

55% это конешно хорошо!!! я не буду Strida выдвигать, но он окуенный мужик, который делает общее дело, причём зачётно!  :)  Strid рулит!  :spartak

+3

37

за Гуфана чё-то ноль пока

0

38

ну значит не судьба) пусть победит сильнейший)

0

39

За Денди

0

40

я бы сказала не сильнейший, а наглейший)))

-1

41

Я за гуфа

0

42

Денди строго :P

0

43

Bro
Хехехехе=)

0

44

А мну понравилась у Стрида 1-я часть.... Там как раз про ипаную шарагу которая ужо заебала всех в корень!(З.Ы кроме ботанов)

0

45

денди

0

46

Дэнди... Стрид молодчег тоже... Дэнди лучший в 6ом

0

47

Жесть!!!

0

48

Бля жалко... надежда угасает... но сцуко сдаваться никогда не нужно!!! DMC FREE жопа тут твориться... подставу сцуко чую.... не нравиться мне эт усё!!!  :(

0

49

Bro написал(а):

Бля жалко... надежда угасает... но сцуко сдаваться никогда не нужно!!! DMC FREE жопа тут твориться... подставу сцуко чую.... не нравиться мне эт усё!!!  :(

Друг.... да тут всё подстава... чую я

0

50

да я вот тоже уже начал так думать... нах тогда эти форумы вапще создавать? для показухи чтоли?.... ппц просто! STRID, сцуко, личность!!! Он мля первый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :spartak  :spartak  :spartak

0

51

Форумы шоб сратса!!! а патом в реале глаза атвадить!!!!!!

0

52

DMC FREE написал(а):

а патом в реале глаза атвадить!!!!!!

как точно подметил...

0

53

я гляжу Дэнди армию чучмекаВ пригнал шоб за него голосовали ... ппц

0

54

DMC FREE написал(а):

я гляжу Дэнди армию чучмекаВ пригнал шоб за него голосовали ... ппц

да нет... И, с другой стороны, этот опрос не изменит вердикт судей!!!

0

55

31 за денди? нихуя себе

0

56

Buk написал(а):

31 за денди? нихуя себе

Вот так вот... (а я что тебе на Зареченском форуме говорила? а??? 1ое место по-любому займёт кто-то из их пары) ^_^

Отредактировано BeLoChKa_58_reg (2008-01-20 03:46:52)

0

57

да сука внатуре подстава!!! ипать куда админ админ смотрит... на форуме столько людей то нет.... жесть! жесть! жесть!

+1

58

Bro
:D на форуме вообще людей нет! Если так и будет то человек 100 за денди и новых зарегист около 50 будет

0

59

мдя и все резко регениться начали.... чёт не верится мне, что форум всем так срочно понадобился....

+1

60

ДрАтЬ нАёПшИкОв к ВеРхУ зАдНиЦеЙ !!!!

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » Лучший трэк шестого раунда