PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » Лучший трэк шестого раунда


Лучший трэк шестого раунда

Сообщений 61 страница 90 из 95

Опрос

Кто?
DENDY

45% - 32
Strid

33% - 24
S-Bizz

15% - 11
Goofan

5% - 4
Голосов: 71

61

Дароф бро..-) Ты креведко?

0

62

...

0

63

ВаЦап большой человек=))))

0

64

КРЕВЕДКО И КТУЛХ РУЛЯТ ЁПТ-)))

0

65

ухухухухух=)

0

66

Мойо ЗАЧОДКО

0

67

бля S.T.A.F. вас всех порвет, он №1 АХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХХАХА УХУХУХХУХУХУХХУХУХХУХУХХУХУ

0

68

хахах

+1

69

Bro не спи=)))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

корно-)

+1

71

АХАхахахахХАХАХАХАХхахахахахХАХХАХАХ

0

72

HuS написал(а):

тупо отвечу НеТ!)))

0

73

Bro
А ЙА БАТАНИГ-))))

0

74

Хахаха бунт старух_)))

0

75

Пле незяж увеличить(((( лана нах не буду на этой теме флудить

0

76

Bro написал(а):

да сука внатуре подстава!!! ипать куда админ админ смотрит... на форуме столько людей то нет.... жесть! жесть! жесть!

А мож это сам денди, ездит блядь по интернет клубам , и блядь с каждого компа хуярит себе голоса... типа вротневьебательски популярный мц...А мож и фправду у него цельная кодла паклонников... кароч хз.... но бля 31 голос на этом блядь форуме это нереал... Тут появляется по 3 человека в день....Тут бля рекорд серва то 10 или 8 человек были в одно время.. пиздос кароч=)

-1

77

Я за СТРИДА!!!!!!!!!!!!!!!Он лучший

0

78

HuS
Люди из моего города слушают трэки,регестрируются и голосуют за кого считают нужным! Это голосование на оценках не отрожается, и как то влиять на него я не вижу смысла! и твои домыслы тут врятли кому интересны...

0

79

ахахахахха ппц

0

80

HuS написал(а):

А мож это сам денди, ездит блядь по интернет клубам , и блядь с каждого компа хуярит себе голоса... типа вротневьебательски популярный мц...А мож и фправду у него цельная кодла паклонников... кароч хз.... но бля 31 голос на этом блядь форуме это нереал... Тут появляется по 3 человека в день....Тут бля рекорд серва то 10 или 8 человек были в одно время.. пиздос кароч=)

Почитай первую страницу.. или там немного дальше.. все за Дэнди.. в том числе и я... и он никогда не стал бы херачить себе
голоса.. он реально крутой... так что Дэнди Бест!

-1

81

никакой подставы не вижу...

0

82

Buk написал(а):

никакой подставы не вижу...

и я...

0

83

ну и хорошо

0

84

HuS,нет это не подстава.по себе людей не суди.и кстате про посещаемость форума ты глубоко ошибаешься.этот сайт довольно таки популярен и причём не только в Пензе.и на форум за день очень много залазеет людей,так что не удивительно что много народа голосовало

Отредактировано Klark Kent (2008-01-21 00:50:59)

0

85

А я к примеру вижу О*еннуЮ подставу!!! Сколько за 19 число было отдано голосов за Денди??...и сколько за 20??????????????????
Всё равно сейчас нет никакого толку писать... уже видно кто лидер... ток чёт лживый... это моё мнение...
Я всё равно за брата, за StIdAAAAAA!!!

0

86

Bro

Спасибо МЭН!!! D.O.S.  :spartak

0

87

Ну, что? Подводим итог? Всё-таки Денди лучший???))))

0

88

Надо хоть послушать...
А потом уж и голосовать

0

89

Эт я про себя ;)

0

90

ты права ;)

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » Лучший трэк шестого раунда