PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » 7 round. Принятые трэки. Обсуждение трэков.


7 round. Принятые трэки. Обсуждение трэков.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

NoStop написал(а):

ну еще три дня ждать

Столько ждали, что, я думаю, три дня ещё потерпим))

0

32

DENDY охуенный трэк! На мой взгляд лучший mc этого баттла!!!

0

33

Я не знаю кто круче, но искрени желаю удачи СПАЙКУ и СТРИДУ   :D ....... но победить конечно должен СПАЙК! МИР

0

34

Стрид и этим все сказано

0

35

А как трек S-Bizz скачать?

0

36

мой трек в подписи...

0

37

Стрид, четко!!! Но коментс! Стрида на трон!

0

38

Strid. Клёвый track! Так держать. :nuts:

0

39

Strid написал(а):

хоть и люблю спайка но у тебя трек просто отпад... :)

0

40

Strid трэк COOL!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

41

MCdens
ирка
FLASH666
рад что понравилось :cool:

Urb4n
:cheesy:  спасибо БРО))) в понедельник поедешь в универ?  )))))))

0

42

Goofan
Ждать ли твоего трека ?

0

43

http://dump.ru/files/o/o3256037606/ - дорогие друзья !!!! :) все в том числе бук ,качайте трек с этой ссылки :)

0

44

ФИНАЛ:

S-Bizz
1-ая часть:  ну наконец то я дождался твоей быстрой читки =) панчишь =) минус крутой взял и сам не оплошал!
2-ая часть – мне не очень понравилась, надо было делать свое, было бы лучше!!!
3-ая часть – маленькая, четкая,  хорошо вписалась в трек=)
4-ая – расклад вроде неплохой, здесь припевчика мне не хватило …
5-ая – необычно, интересно =)

Трек достойный финала! молодец!!! Но мне не очень понравилось большое количество разговоров – слишком много! Твой стиль мне ближе, чем стиль Strid(a), но на мой взгляд настоящего финального трека, не вышло… =(

Strid
1-ая – из твоего трека мне понравилась больше всего!!! как раз для финала!!!
2-ая – закрутил конечно тему =) интересно получилось!
3-ая – в твоем стиле=) но ничего нового …
4-ая – вот это необычно =) как раз для финала =)

Твой стиль немного дальше от меня, чем у S-Bizz(a), но у тебя получился действительно финальный трек!!! и еще - уровень тебя как MC растет, а вот качество записи остается такое же, надо улучшать!!! =)

Отредактировано Zheka (2008-02-08 00:41:39)

0

45

Dendy – ты внес свой вклад в развитие этого бэттла. Имеешь свой стиль, пишешь хорошие текста! здесь ты достоин призового места. Что касается этого раунда, твой прогон на участников был не к чему!!! Как говорится: “ после драки кулаками не машут!” =)

Goofan – лирика в битве за призовое место ??? - мне кажется не к чему! Предыдущий твой раунд был лучше!!! Но все равно растешь – молодец !!!

0

46

GOOFAN трэк понравился.

0

47

Zheka ага ,наверно мне надо было писать про великие сражения ,битвы титанов,молниеносные бои , сражение полководцев ,драка президентов,ссора между двумя пехотинцами,что то типа вражеской атаки , про кольчугу не забыть, про стальные мечи,про шлем война,прошли вон нах,про бедных крокодилов смотрящих фильм доспехи бога,и наконец про пирожок приготовленный в царской казне в последствиях всего попадает в желудок голодного доблестного,отважного,сильного мужественного богатыря !!!!

Отредактировано Goofan (2008-02-07 17:30:48)

0

48

Goofan
во ты трещишь...

0

49

Goofan
и к чему этот пафос ? Это мое мнение. Если б сделал ,как предидущий раунд на мой взгляд былобы лучше !!!

0

50

Где взять track от S-Bizz?  %)

0

51

MCdens
У Сережи, думаю... :idea:

0

52

ооо.. Жека.. это был практически вызов от Гуфана!!!  :D  :rolleyes:

+2

53

Zheka написал(а):

и к чему этот пафос ? Это мое мнение. Если б сделал ,как предидущий раунд на мой взгляд былобы лучше !!!

ладно...мир !!!

0

54

Шелякин плюсик чтоли тебе поставить !!! а ты какой то грустный и форум редко посещаешь ;)

0

55

S-Bizz класный трэк...

0

56

А у Strida лучш :D е.

0

57

MCdens написал(а):

Не заливай а... :/

0

58

Шелякин написал(а):

ооо.. Жека.. это был практически вызов от Гуфана!!!

:D

0

59

Goofan написал(а):

Шелякин плюсик чтоли тебе поставить !!!

я уже поставил =)

0

60

Я тоже Шелякину влепил. 8)
(ХА, интересное занятие)

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » 7 round. Принятые трэки. Обсуждение трэков.