PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение баттла 2

Сообщений 1 страница 30 из 364

1

Продолжаем...

0

2

мне вот многие треки с баттла абсолютно не нравятся !

0

3

Ах нахалы... поставили со Сломаным пальцем...... вы че ??? я ж сольюсь... :rolleyes:

0

4

Shu Ga написал(а):

Ах нахалы... поставили со Сломаным пальцем...... вы че ??? я ж сольюсь...

лестно :)

0

5

А можна за меня слово бесперспективняк кто нить другой скажет???Просто мне моего звукаря жалко...он же вродь тоже человек...

0

6

Shaten
совсем не обязательно, можешь раскрыть тему как угодно, можешь например написать о том как бесперспективно ловить рыбу в туалете, т.к. там водятся только одни крокодилы...

Отредактировано Gam'BIT (2007-10-16 00:00:50)

0

7

Вот и мой трек на второй раунд ... качаем в подписи , коментируем ..!!! )

Отредактировано K . Mc (2007-10-17 15:15:39)

0

8

http://slil.ru/24994672     -      мая творчества.... какайте.... философы....

0

9

Есть у кого нибудь Sub Zero 2 round,нужен срочно!!!

0

10

Ценим TRUE!!!

http://forum.kingring.ru/attachment.php … 1192553706

0

11

Вот трэк на раунд 2, за качество не хайте, пишу в "лыжы" дома...Чёрный раунд 2

0

12

Битцез энд джентельменс!!!Мальчики и еще девочки...
Прошу любить и жаловать мой трек...интересно услышать коменты.. http://slil.ru/25002997

0

13

мой трэк приняли???? =)

0

14

вот так вот, бля думал в воскресенье последний день (с этой работой все перемешалось в голове) - ну ладно, всем удачи, плохо то что я даже не мог прослушать аппанента, потомушто Баг (или Буг) - ссылку то не дал, поэтому тект писался в слепую на аппонета.  ДА победит сильнейший! =)

0

15

Shu Ga написал(а):

Моего трека вапще в списках нед...... два раза отправляли(((

не гони я пацанам скидывал ... думаю все будет ровно .. тебя внесут в него ..!

0

16

ОФеяЛиЯ?
Первое, что мня удивило, так это весит катастрофически мало...))) НО эт не главн.......  Сама ты на Мэду похожа, казява... кстать при быстрой читке у тя тоже голос выше намного... Коротко и ясно - маладца, по тексту ништь вапще... Эмоционально и пробивно))) Рада, что такие таланты растут)))

0

17

Shu Ga

Спасибо, а голос-я намеренно выше сделала, ну мне кажеться минус это требует
Э...я читала в бит...Мэда не так делает)))А на самом джеле все задумавалось не так быстро, просто мой обожаемый Джайсон Ли, когда я к нему пришела, любейзнешно подарил этот минус...ну а дальше я подбивалась иии получилось...мое творчество.Блин там вообще в начале такое палево получилось с голосом..но мы воремя все заметили и устранили, а то бы судьи на славу наржались...

Отредактировано ОФеяЛиЯ? (2007-10-21 17:57:47)

0

18

Вобщем это .....  предлагаю всем .. .т.к. раунд кончился .. .кинуть ссылки на свои треки ....  Вот и мой http://slil.ru/25005317  Цените ..... жду критики  :)

0

19

мой в трэк давно подписе... желающие могут скачать его и высказаться :)

Отредактировано ХулиGUN (2007-10-21 18:23:27)

0

20

ХулиGUN  трек сделан лучше чем на первый раунд

0

21

Влад
спасба, рад что ты заметил, дальше будит круче...
надо же набиравть обороты)))

0

22

Незнаю что у вас за инет,куда это все отпровляете,кто отпровлял те пришили,
ЕСЛИ СЕГОДННЯ ДО 00:00 их небудет на мыле,то уж извиняйте.ТАК ЧТО ОТПРОВЛЯЙТЕ приниматься будут до 00:00(кто не понял)

0

23

кого нет в списках свои трэки присылайте на мыло Flashka.05@mail.ru жду до 00:00

0

24

Akademik хватит выебываться..... на самом деле чет с инетом творилось)))

0

25

Влад написал(а):

Akademik хватит выебываться..... на самом деле чет с инетом творилось)))

Я не выебываюсь не ужели нельзя почеловеческий сделать,тяните до последнего дня,а потом появляються списки удивляетесь и твой трэк был уже в списках до этого ты че паришся,если незнаешь пришел или нет,и т.д.кричи на форуме,но не после как завершон раунд,орать что моего трэка нет,а может и неотпровлял мало ли че,кидайте в подписи как сделали трэк,что бы потом без вопрсов занести в список,и все(относиться ко все)
РАУНД ЗАВЕРШОН

0

26

Миш, а оценки опять месяц ждать??? =)

0

27

aka.Snoop написал(а):

Миш, а оценки опять месяц ждать??? =)

Немогу ответить за всех,я как получаю трэки в этот день и выстовляю,в этот рах решили делать,так:все оценки будут собираться во одно место и в один заход зальем все их,сразу пять судей.

0

28

Думаю на этот раз будет все быстрей и оперативней

0

29

Akademik написал(а):

Немогу ответить за всех,я как получаю трэки в этот день и выстовляю,в этот рах решили делать,так:все оценки будут собираться во одно место и в один заход зальем все их,сразу пять судей.

не.. .так конечно пиздаче.... но.... время.... времени опять будет столько, что записать пару альбомов можно будет))) (это я не про себя)))))

0

30

да и к тому же у Хрома презентация на носу... какой ему баттл.....

0