PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » Лучший трэк 4ого раунда!


Лучший трэк 4ого раунда!

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Кто был лучший?
S-Bizz

16% - 9
Rodger

16% - 9
Banan

5% - 3
G-ap

0% - 0
M-Dee TSFsqd

7% - 4
Strid

18% - 10
LIK

0% - 0
Marko

1% - 1
Goofan

0% - 0
TRUE

16% - 9
RHYMONT

0% - 0
Сломанный Палец

3% - 2
Zheka

5% - 3
DENDY

3% - 2
Osminog

5% - 3
Голосов: 55

1

Голосуем! До 22 декабря!

0

2

Забыл написать (включительно)

0

3

:)

0

4

Ясен пень что СТРИД

0

5

дадада))я тоже проголосовала))стрид однозначно))хотя мне еще кое какие треки нравятся....но я сделала свой выбор)))

0

6

K . Mc написал(а):

Ясен пень что СТРИД

Пожалуй не соглашусь...S-Bizz мой голос тебе  :spartak но и Стрид тож хорош... :spartak

0

7

Мой голос Спайку...

0

8

я гаварю строго денди

0

9

с биз тож нармальный пацанчиГ))

0

10

True... этот раунд лучший!

0

11

Мой голос за ЖЕКУ....   клёвый трэк!  ну и .... ЗАРЕЧНЫЙ рулит!!!

Мы за тебя! :)

0

12

Спайк! :spartak

0

13

Я за тру

0

14

Женечка
я тебя знаю?

0

15

True cтрого.... 4ый раунд крут.....
Больше понравился чем предыдущие

0

16

Посмотрите на таблицу, РЕБЯТА))))))  Какие могут быть вопросы? лично я получил всё от этого батла! Теперь каждый из вас знает про то что ТСФ не просто разговоры... Неужели вы думаете что мне была важна победа? Вы ошибаетесь... Послушайте мой первый раунд там всё сказано... Просто победа в этом батле не даёт ничего... Тогда нахуй она нужна? Сцена- вот показатель для артиста... А батл это просто прикол для тех кто не может похвастаться количеством качественных трэков... Каждый артист хоть раз задумывался о альбоме... Но трэки с батла не вставиш в альбом... Поэтому они нах не нужны... Хоть  бабла бы в качестве приза давали... А так просто нет смысла побеждать... Академик победил на первом батле... И что дальше..? Он стал известен по всей России? НЕТ!!! ну о чём тогда говорить? Всем МИР!!!

0

17

аа...не думала денис что соглашусь с тобой када нить...но блин,ТЫ ПРАВ!

0

18

M-Dee написал(а):

Сцена- вот показатель для артиста... А батл это просто прикол для тех кто не может похвастаться количеством качественных трэков...

Вот с этими словами... полностью согласен.... бэттл это просто развлечение....
Захочеться надрать пару людям задницы вот и поучаствовать можно)))

0

19

KingTrue написал(а):

M-Dee написал:
Сцена- вот показатель для артиста... А батл это просто прикол для тех кто не может похвастаться количеством качественных трэков...Вот с этими словами... полностью согласен.... бэттл это просто развлечение

В натуре......но единственное что хорошее..что ты показываешь себя..самовыражаешь и набираешься  опыту))

0

20

STRELEC написал(а):

В натуре......но единственное что хорошее..что ты показываешь себя..самовыражаешь и набираешься  опыту))

самовыражаешься с заданной темой?или когда мало того что тебе тему дали та еще и сказали как надо ее сделать, самовыражаешься, когда гонишь на кого-то?

0

21

M-Dee

хм...я считаю чтт баттла - это показатель мастерства МС, уровень его читки и скилзов, так же показатель оригинальности, которая потом МОЖЕТ быть перерастёт в альбомы или mixtape (я не говорю про Пензу, а вообще про все баттлы)!!!Это опыт и опыт достаточно большой!!!  победа - это такой + к морали, что просто ппц!!! Кстате, именно баттлы сейчас дают нам новые имена в рус.рэпе!!! так, что БАТТЛЫ НУЖНЫ!!!  ИМХО!!!

0

22

RA[TSFsqd]

любую тему можно раскрыть как ТЫ хочешь!!! именно ТЫ, а не судьи - в этом и уровень МС!!!  а если ты с плоским воображением, без таланта и с глупым мозгом, то вылетаешь!!! ЭТО МЯСО!!!

PS: Ты - это образно, а не RA!!!

0

23

Strid написал(а):

Кстате, именно баттлы сейчас дают нам новые имена в рус.рэпе!!! так, что БАТТЛЫ НУЖНЫ!!!  ИМХО!!!

Например?

знаешь, а ты не думал, Паш, что батлы как и многое в русс. репе, это плагиат, которого слишком много, их стало много очень, что обращать внимание кроме как на "Родителя" всего этого неинтересно

0

24

RA[TSFsqd]

тот же СТИМ!!!  для себя лично я открыл таких людей как Чет, ISt Sam (жду его альбома), Дуня, Gillia... может конечно они и до хх.ру были где-то знамениты, но для масс они открыли своё имя именно через баттл....

да, сейчас баттлов много очень, но я не считаю что это ПЛОХО!!! НАОБОРОТ!!! пусть молодые МС пробуют себя и показывают то, что они умеют другим - тем самым может кто-то им даст совет, главное будет рост!!! а не тупо записать трек,потом прибежать к лучшему другу, тот тебя похвалит и ты считаешь себя крутым...с первого Пензенского уровень Пензенских МС вырос и это не может не радовать!!!

0

25

я отдал голос за Strid(a) !

0

26

Сломанный палец!!!

0

27

за жеку...

0

28

Мой голос за БАНАНА!   :friends:

0

29

ИнТРИга, Shu Ga
Спасибо за поддержку !!! =)

0

30

KingTrue написал(а):

M-Dee написал:
Сцена- вот показатель для артиста... А батл это просто прикол для тех кто не может похвастаться количеством качественных трэков...
Вот с этими словами... полностью согласен.... бэттл это просто развлечение....
Захочеться надрать пару людям задницы вот и поучаствовать можно)))
Подпись автора

А как же твой любимчик Дуня?

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » Лучший трэк 4ого раунда!