PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » 6 round (Полуфинал). Оценки. Обсуждение результатов.


6 round (Полуфинал). Оценки. Обсуждение результатов.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Результаты полуфинального раунда:
Пабло (Strid, Goofan)
Akademik (Strid, S-Bizz)
Buk (DENDY, S-Bizz)
Хром (Strid, S-Bizz)
Lays (DENDY, S-Bizz)

Итого:

Strid vs. DENDY = Strid (3:2)
S-Bizz vs. Goofan = S-Bizz (4:1)

Финал:

S-Bizz - Strid

P.S.: В этой теме обсуждаем результаты

-1

2

Чтож...обидно за Денди но Стрид тоже достоин финала...Победит сильнейший...Думаю С Биз не отдаст на этот раз батл,хотя...

-1

3

Да оба они достойны победы(S-bizz, Strid) и оба могут сделать крутые треки давайте ребята я верю в вас финал должен быть крутой))))

0

4

Дэнди был молодчиком... респект ему... Помни дружище... ты в сердцах у Пензенских Мс))
Твоё участние было ярким... и запомниться очень многим... Если бы я был судьёй.. или всеми судьями сразу.. я бы отдал бэттл тебе..

Гуфан... ты тоже показал нам свои умения... стал круче по сравнению с прошылм годом..

Стрид.. поздравляю мэн... )) С-бизз... тебя тоже браток поздравляю)))

Отредактировано KingTrue (2008-01-20 23:19:01)

-1

5

Я так и знала... Не дали Денди победить...(( Впринципе, результаты такие, каких я и ожидала... Согласна с KingTrue...  УДАЧИ Спайку!

0

6

Лично мне Денди нравился, наверное, больше всех...

+1

7

Поздравляю всех.Потому что до полуфинала не каждый пройдёт.Раунд за раундом ваши трэки считались лучшеми и в полуфинале ни кто из вас не ударил в грязь лицом.Болел в основном за Денди очень сложный соперник,ну и Гуфан,Стрид и Спайк тоже очень хороши.
Вот и долгожданный финал.ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ.
Я лично буду болеть за Стрида!

0

8

Buk написал(а):

Лично мне Денди нравился, наверное, больше всех...

ой... ну, у меня, тоже такое мнение... Не скажу, что на протяжении всего баттла я болела за него, но, в основном, он делал клёвые треки)) У него всё впереди!))

0

9

Обидно( , но было приятно учавствовать на бэтле достойного уровня, спасибо Студенту,Хулигану,Осминогу,Жеке,Стриду за интересные раунды, и всем остальным!и судьям конечно, и тем кто на меня надеялся, я правдо старался))) в Пензе хороший рэп! если позовёте буду рад приехать))) Пусть победит сильнейший!пишу пьяный по этому искрене))) Мир!!!

З.Ы. не бойтесь быть смешными!

+2

10

Dendy написал(а):

если позовёте буду рад приехать)))

Рады будем тебя видеть))

0

11

DendyЧувак твой рэп,СЛУПЕР!
Пенза ждёт тебя.Мэн надеюсь в третьем баттле будешь участвовать.

0

12

Спасибо судьям голосовавшим за меня, спасибо Денди за ОЧЕНЬ достойную конкуренцию!!! чтож, впереди самое интересное!!!  :yes:

0

13

Strid мужик !!! :D

0

14

Бля, Денди крутан.. мы с Хромом скрипя сердце зачеркивали твоё имя. Нахуй шёпотом читал, я у ся на мониторах не все слова разобрал :(
Strid, растёшь на глазах, реал!! Позырим в финале чё сделаешь...
S-Bizz, опять будешь спрашивать почему сливаешь меня?! Ты теряешь ту фишку, за которую я тебе на первом баттле ставил высокие оценки. Теперь у тебя то Серёга, то S.St (как первая часть полуфинала).. не то...
Гуфан молодец. Отчитал херово в первой части, зато атмосферу смог передать..  я за атмосферный рэп...!

0

15

Dendy написал(а):

если позовёте буду рад приехать)))

в аське переговорим с тобой по этому вопросу...

0

16

Шелякин написал(а):

S-Bizz, опять будешь спрашивать почему сливаешь меня?! Ты теряешь ту фишку, за которую я тебе на первом баттле ставил высокие оценки. Теперь у тебя то Серёга, то S.St (как первая часть полуфинала).. не то...

Спс...сам стал тож эт замечать...всё,исправляюсь...)))

0

17

Спайк
Да ты молодчина=)
"ты выиграешь этот баттл,потому что ты пи_датый!"

0

18

ШОкОлАдНаЯ
:D

0

19

ШОкОлАдНаЯ написал(а):

Спайк
Да ты молодчина=)
"ты выиграешь этот баттл,потому что ты пи_датый!"

Хех...ну спасибо...)))

0

20

Спайк
Кто бы что не говорил,у тебя пиздатый трек на финал!

0

21

T-Den написал(а):

Спайк
Кто бы что не говорил,у тебя пиздатый трек на финал!

д не говори....сам тащусь)))

0

22

Спайк чё ебанутый шоль ? :lol:

0

23

Goofan
не ругайся на победителя! кстати пиздатый 6 раунд!

0

24

Goofan написал(а):

Спайк чё ебанутый шоль ?

мля,соси шоль,друг)))

0

25

ага все вы нахуй пиздатые просто слов нет  :cool:  :x  :mybb:

+1

26

Goofan
:))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » 6 round (Полуфинал). Оценки. Обсуждение результатов.