PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » на тему"какой у вас мобильный телефон?" ЧУВАК ТЕБЕ КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА?


на тему"какой у вас мобильный телефон?" ЧУВАК ТЕБЕ КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

чё тебе даст то что ты будешь знать у какого какой телефон?  это тупость. строго!

0

2

хахаххахахаххахахаа))))))))вот ты ужёггггггггггггггг_)))))) :lol:

0

3

не а внатуре он создал тему "какой у вас мобильный телефон?" - чувак тебя это не должно ебать! согласись он туп.

-1

4

MAKSAY написал(а):

не а внатуре он создал тему "какой у вас мобильный телефон?" - чувак тебя это не должно ебать! согласись он туп.
Подпись автора

Да не просто чувак хотел чё общего обусидть насчёт одинаковых телфонов...а по сути тема правда тупая )))Я до сих пор угараю какой аншлаг ты из неё сделал ))) :lol:

0

5

Бля вот вы сами подумайте и не тупите зачем вот эта тема нужна в этом разделе???. А так мне вообще пох у меня сессия

0

6

мож и внатуре чё хотел по поводу одинаковых телефонов.а так я ни хуя не понимаю НАХУЯ ОНА НУЖНА БЛЯ!?  завел бы тогда тему про нужный телефон! ёптыть!

-1

7

мож и внатуре чё хотел по поводу одинаковых телефонов.а так я ни хуя не понимаю НАХУЯ ОНА НУЖНА БЛЯ!?  завел бы тогда тему про нужный телефон! ёптыть!

Отредактировано MAKSAY (2008-02-06 11:16:46)

0

8

По 2 сообщения нормально писать :D :P

0

9

и хули? это инэт тупит по этому по 2 сообщения! а темы такие заводить это тупо! бля!

-1

10

чё за тема??? и ещё в каком разделе? это же святой раздел...

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Второй официальный пензенский батл » на тему"какой у вас мобильный телефон?" ЧУВАК ТЕБЕ КАКАЯ ХУЙ РАЗНИЦА?