PnzBattle. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Третий официальный PnzBattle » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Если у вас возникли вопросы или вы хотите пожелать или посоветовать баттлу, всё это вы можете сделать здесь.

0

2

ээээээ...вопрос...у кого можно записаца на халяву?))))

0

3

и вот еще вопросик: судьи смогут оценить сложнорифмованный текст(созвучия, игра-слов, перекресток, ломаный слог, лесницу и т.п)???
эт я так...вдруХ кто ипанет))

0

4

как будут  оцениваться треки отборочного ?

0

5

Тррррр
первый вопрос не к нам, я думаю, а второй - смогут.

Mc Klim
Трэки отборочного планируется оценивать плюсами и минусами. Если хотя бы 4 из 7 судей поставили тебе плюсы то ты прошёл. Если людей будет меньше чем планировалось, то система оценок на отбор будет другая.

0

6

ТррррррЂ написал(а):

и вот еще вопросик: судьи смогут оценить сложнорифмованный текст(созвучия, игра-слов, перекресток, ломаный слог, лесницу и т.п)???

:D  :D  :|  :D  :D  :D

0

7

Извините меня за рекламу! я больше так не буду!

0

8

А за лирику оценки снимать будут??Просто на некоторых батлах  лирику не одобряют!!!!(

0

9

J-Wite
Стиль не имеет значения, если канешно, не будет определенного стилистического задания на раунд.

0

10

сПС обрадывал!!!)))

0

11

Buk
а еси трек будет чуть чуть(5 сек)) длиннее минуты вы его примите?

0

12

Тррррр написал(а):

и вот еще вопросик: судьи смогут оценить сложнорифмованный текст(созвучия, игра-слов, перекресток, ломаный слог, лесницу и т.п)???
эт я так...вдруХ кто ипанет))

ну ну :)))) сбавь амбиции:))))

0

13

Тррррр написал(а):

    и вот еще вопросик: судьи смогут оценить сложнорифмованный текст(созвучия, игра-слов, перекресток, ломаный слог, лесницу и т.п)???
    эт я так...вдруХ кто ипанет))

ну ну :)))) сбавь амбиции:))))

эт он про миня)))

0

14

meka (silentium)
да я квадратов ипану с глаголами))))этим и возьмем))

0

15

;( написал(а):

а еси трек будет чуть чуть(5 сек)) длиннее минуты вы его примите?

лучше не рисковать

0

16

блин...5 сек то уж простите человеку)

0

17

Если используется чей--то минус. Вписывать имя создателя в названии трека. Дабы избежать зацепку авторских прав?

0

18

OceHb написал(а):

Если используется чей--то минус. Вписывать имя создателя в названии трека. Дабы избежать зацепку авторских прав?

:D  Да хватит чтоли уже хернёй страдать! :) зачем? ничего не надо вписывать.. ничего ты не заденешь :)

0

19

OceHb написал(а):

Если используется чей--то минус. Вписывать имя создателя в названии трека. Дабы избежать зацепку авторских прав?

мы это не требуем

0

20

Понятно

0

21

Тррррр написал(а):

и вот еще вопросик: судьи смогут оценить сложнорифмованный текст(созвучия, игра-слов, перекресток, ломаный слог, лесницу и т.п)???эт я так...вдруХ кто ипанет))

интересно эт Пушкин чтоль восстанет и шмальнёт такое варево под инструментал?или Евгения онегина збацает нам!))))))))))))))))))

Отредактировано LLirik (2009-02-22 10:00:39)

0

22

LLirik написал(а):

интересно эт Пушкин чтоль восстанет и шмальнёт такое варево под инструментал?или Евгения онегина збацает нам!))))))))))))))))))

маяковский)

0

23

Buk  слушай  у  меня  предложение   пригласите   ещё  судью  хотяб  одного  с 3  раунда  чтоб  судил  только  извесного     или  с  хип  хопа  будет  учасникам    стимул   хотяб !!!  я  говарю  не  только  для  себя  но  и  для  других  я  может  и  не  пройду  одбор   но   интересоватся  ботлом  буду   дальше    и  будет  интересно  узнать  мнение  не  только  пензы  !!!!

0

24

подумаем...спасибо за предложение

0

25

а можно мне просто так писпи???????оч хочу!!!

0

26

Mister N

да канешно....

0

27

Здорова всем парни у кого нибудь есть минус:????????????????????????
korob-Раунд 7: Проклятый рай (Восьмой официальный МС-Баттл Hip-Hop.Ru)
Если у кого и есть,то дайте плиз ссылку для скачавания!
Я Вконтакте

0

28

Может уже кто то спрашивал,но всеравно,
сколько судей и кто будет судить отборочный?

0

29

Bask

Судьи:
¯¯¯¯¯¯
Хром
Пабло
Akademik
Strid
MC CHIPS
S-Bizz
Buk

0

30

ой прости мну, я ж деревянный)

0


Вы здесь » PnzBattle. Официальный форум. » Третий официальный PnzBattle » Вопросы и предложения